您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]九都西路与北航中间绿化规划工期多久

    近日,在九都西路和北航未来域小区中间的空地上,有施工队在绿化作业,还有一些设施,请问是什么工程,工期要到几月份?

    ly... 2021-05-21 评论0 浏览2912 编号 20210521104127390 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-05-24 15:27:00

感谢您对市政建设工作的关心和支持,城市绿化工作由市城管局负责,建议咨询市城管局相关情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。