您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳常住的外地人员该怎么预约注射新冠疫苗

    我是长垣人,一直在洛阳上班,现在公司让注射新冠疫苗,同事都是去自己所在的的社区预约注射,我该去哪里注射啊

    cy... 2021-05-19 评论0 浏览6862 编号 20210519102643354 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2021-05-19 11:02:06

我委工作人员已与诉求人电话沟通,告知诉求人可以到居住地社区登记接种,诉求人表示满意。
                                                                                                                                                               洛阳市卫生健康委

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。