您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]木棉路小学和中学什么时候开始建设 mobile

    木棉路小学和木棉路初中什么时候开始建设?预计什么时候能完工?

    ly... 2021-05-16 评论0 浏览2848 编号 20210516215041216 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2021-05-18 16:46:50

网友:
       您好!感谢您对教育工作的关注和支持。
       木棉路学校建设工作已经启动。目前该学校已完成设计招标,我局正积极推进木棉路学校建设工作。如有木棉路学校建设方面的其他问题请咨询:037964282660

                                                                                                                                  文化旅游教育体育局
                                                                                                                                      2021年5月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。