您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区学子街甲第酒店私自设置路障

    位于洛龙区学子街甲第酒店私自设置路障,占用人行道做停车场,并且出告示军警免费,对其它车辆进行收费。请问有批文吗?

    ly... 2021-05-08 评论0 浏览173 编号 20210508094934503 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-05-13 15:39:55

网友您好:
        接到诉求人举报信息后,我单位领导高度重视,经中队执法人员现场查看,甲第酒店门前空地的停车场是酒店为规范停车设置的免费停车场,未占用人行道。 感谢您对洛阳城市管理工作的理解与支持!  
                                                                                                                                                 洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。