您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]槐树湾小区公共通道有人大小便 mobile

    关林街道槐树湾安置小区,消防通道和楼梯间堆积垃圾杂物停放僵尸车辆,不法社会人员乱贴小广告,甚至常有垃圾人违法随地大小便还有存在,还需要期待进一步加强管理。

    ly... 2021-05-08 评论0 浏览701 编号 20210508094424262 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2021-05-10 11:09:00

网友您好:
            槐树湾社区已安排工作人员清理干净,并对小区保洁人员细化工作安排,确保小区无卫生死角。下一步槐树湾社区将加强小区出入人员的管理,避免社会人员乱贴小广告。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                洛龙区关林办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。