您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新天地红太阳小区东门外盛世王朝违规私画停车位

    新天地红太阳小区东门外盛世王朝在并未与小区物业及在相关部门备案的情况下违规私画停车位,而且派专人看护,不允许其他车辆停放。此行为严重影响小区居民的切身安全,侵犯居民合法权益。请相关部门予以查证

    ly... 2021-05-07 评论1 浏览117 编号 20210507202816427 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2021-05-13 09:36:02

网友您好: 
         接到诉求人举报信息后,我单位领导高度重视,安排执法人员现场核查,已对盛世王城相关工作人员批评教育督促整改,不得私占车位,感谢您对洛阳城市管理工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                             洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-05-14 08:33:13

    占车位现象仍然存在,路上所划车位未取消

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。