您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区体育场路支建西街交叉口道路通行困难

    这条路本来虽然有点小坑但是不影响通行,三月份组织重新修路,市政牌写的四月20日完工,现在工人已经没有了,但是道路修的让车辆和行人都不好走,路中间突出的井盖一个挨一个,跟体育场路相接的地方也不平,这还不如不修,家里老人晚上都拌倒两次了

    kz... 2021-05-07 评论0 浏览859 编号 20210507164151750 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-05-12 15:38:26

尊敬的网友:
   您好!网友反映的问题我局已收悉。经工作人员实地调查,现回复如下:由于支建西街提升改造工作尚未完成,待中州渠大张桥栏杆安装后,施工方将统一铺设彩色沥青路面,完工后,网友反映的问题将彻底解决。非常感谢网友对我单位工作的关注与监督。

西工区住房和城乡建设局
                           2021年5月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。