您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
请问孟津区域内有没有规划大型商场和超市?
孟津 大型商场 超市 有没有 规划 区域 请问
回复部门:孟津区 2021-05-07 15:26:42
网友: 您好!您反映的问题,孟津立即交办商务局调查处理,现将办理情况反馈如下: 目前,孟津县已有大张超市、陇尚华联超市、致和时代广场等商场超市,且大张超市的新址(亚威对面)正在谋划建设,政府有关部门正在督促,帮助投资方加快该商业建设项目建设步伐,使其尽快建成投付使用,成为新的商贸中心。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: