您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊滨环线改线后建议

    尊敬的公交集团相关负责人: 优化后的伊滨环线公交车能不能在龙门大道伊洛路口附近设个公交站,方便伊滨区的百姓能够在此站转车去往市区其他地方。但目前离该站最近的伊洛东路关圣街口站离龙门大道伊洛路口站有800米左右,下车之后还要步行十分钟,对老人和小孩实在太远了。恳请公交集团的相关负责人考虑在龙门大道伊洛路口站附近设个公交站,方便百姓在此站转车。

    伊... 2021-05-06 评论1 浏览1293 编号 20210506174840129 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2021-05-06 18:11:39

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录。我们将积极的收集群众建议和对客流情况进行统计,逐步对线路进行优化调整完善,满足广大乘客乘车需求。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-05-07 08:53:02

    现在是伊滨专线

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。