您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]社会考生参加中考为什么不能享受加分政策?

    社会考生参加中考为什么不能享受加分照顾政策?

    LU... 2021-05-06 评论0 浏览982 编号 20210506172547232 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2021-05-07 17:26:52

网友,您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,回复如下:
    中招加分政策仅面向我市初三应届毕业生。
                           洛阳市教育局
                           2021年5月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。