您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]龙鑫小区车位私上地锁霸占公共地方 mobile

    小区物业进驻收取同等物业费,小区车位为啥不管理,上私锁霸占公共地方!

    公共地方都成了私家的了?

    ly... 2021-05-06 评论0 浏览853 编号 20210506133919209 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-05-06 15:18:54

尊敬的网友
             您好!接到您反眏的问题已通知物业加强管理拆除地锁。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                        五股路办事处
                                                                                                                                                          2021年5月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。