您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]京津路东北角一处正在建设的是城市书房吗? mobile

    涧河南岸洛新产业集聚区段,京津路东北角一处正在建设的是城市书房吗?

    ly... 2021-05-06 评论0 浏览985 编号 20210506133015480 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2021-05-06 15:31:22

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经水利局调查反馈如下:为提高人民群众幸福感、获得感,根据涧河治理规划,京津桥东侧新建设施为城市驿站,该驿站包含书屋、休息、运动、用餐等功能。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。