您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]郑州路乐业路交叉口西南角空地规划问题 mobile

    郑州路乐业路交叉口西南角空地佳华怡景苑10号楼和7号楼后面的空地上,最近有施工队施工,,请问规划局这是住宅楼项目码,距离佳华怡景苑7号楼距离太近了

    心... 2021-05-03 评论0 浏览438 编号 20210503181348550 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2021-05-06 16:13:59

尊敬的网友:您好!该地块规划设计方案正在审核中,正式批复前我局会按照程序进行公示。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。