您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]华林路中州路口南占道经营脏乱差

    华林路中州路口南占道经营,夜间严重扰民,放映多次,政府职能部门不作为敷衍了事。

    ly... 2021-05-02 评论0 浏览1152 编号 20210502211724101 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-05-06 14:57:30

尊敬的网友
             您好!您反眏的问题我们已受理,正在进行办理,稍后给您回复,请您耐心等待。
                            感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。