您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区翠阜路缝纫机场家属院老楼是否有改造计划

    你好:瀍河区翠阜路缝纫机场家属院老楼。有几个楼道楼梯都坏了,院内的下水道和路面损坏的严重,只要下雨严重积水。这个小区有没有改造的计划

    ly... 2021-05-02 评论0 浏览1214 编号 20210502204747539 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-05-06 14:58:40

尊敬的网友
             您好!感谢您对城建工作的关注,目前我局暂未接到此区域的征迁任务,具体有无征迁任务,请以政府公布的征收决定为准。
                                                                                                                                                         瀍河区住建局
                                                                                                                                                                               2021年5月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。