您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]孟津朝阳镇崔沟村有没有建设统一排污水的计划? mobile

    朝阳镇崔沟村有没有建设统一排污水的计划?有计划的话准备什么时候动工?

    ly... 2021-05-02 评论0 浏览1718 编号 20210502141318114 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2021-05-04 17:16:18

网友:
               您好!您所反映的问题已交办相关部门调查处理,办理结果将会尽快反馈给您。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。