您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
龙门管委会建设的龙嘎家园盖了多少层了,
家园 龙门 建设 园区
回复部门:龙门园区管委会 2021-05-04 12:56:09
网友您好,您所描述的问题应是龙门园区郜庄安置小区“龙郜佳苑”项目,目前该项目正在按照相关程序和计划进行建设,感谢您对我们工作的关注和支持。
好评数0
差评数0
lyd_15XVq911... 2021-05-10 11:40:04
距离进场施工已经将近一年了,不知道盖了几层了?
顶+1 踩+1 回复
沙漠孤烟 2021-05-05 09:32:42
回复部门: 龙门园区管委会 2020-07-22 15:07:03 网友您好,为提升区域城市品位,改善郜庄社区群众生活面貌,郜庄社区于2020年4月正式启动了整体征迁改造。目前场地围挡已搭建完毕,安置房的设计方案已通过市政府的审批。预计7月底完成所有手续的办理,8月进场施工,正常工期24个月,下步将加快进度,在保证质量的前提下,争取20个月完工交房。感谢您对郜庄整体征迁改造的大力支持! 这是之前的回复。
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: