您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]恒大绿洲长期占道经营无人管理 mobile

    恒大绿洲77号楼外商铺这条街,城管部门可以来看看,饭店,烧烤店,水果店,小型超市,全部把菜,桌子,杂物,摆放在路上,本来不宽敞的路变得更拥挤,影响正常通行,可以派人来看看现在这条街跟一个乱七八糟的菜市场没啥区别,给物业反应也没有看到治理,希望有关部门实地查看,彻底治理,治理不是只看表面,希望来看看这条街

    无... 2021-05-01 评论4 浏览4745 编号 20210501064312132 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-05-02 21:12:28

尊敬的网友
             您好!接到诉求后,我单位非常重视从即日起开始全面治理。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                    塔湾办事处
                                                                                                                                                2021年5月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 无...2021-05-04 12:43:54

    现在恒大东区乱七八糟,物业真的不作为

  • 无...2021-05-04 09:06:12

    一点也没治理,还是很乱

  • 实...2021-05-02 21:24:28

    不只是治理商户,这里是人行道,电动四轮甚至汽车随便穿行、违停也要整治!

  • 实...2021-05-01 10:54:37

    这条路是不宽,占道经营的也很多!但低速四轮甚至汽车也经常在其中穿行,别忘了它是:人行道!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。