您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]设立(恢复)建行自助点建议

    前几年建设银行伊滨区李村镇上庄村东设立了建行自助存取款机,极大方便了李村镇人民,但自2020年上半年开始,自助机停用至今,给拥有建行卡的用户带来了诸多不便。建议建行恢复或重新设立建行自助点。谢谢

    SS... 2021-04-27 评论0 浏览2734 编号 20210427164733118 [建设银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:建设银行 2021-04-28 14:56:49

尊敬的客户:
    你好。目前我行正在该区域寻找、洽谈合适的房源,设立营业网点或自助银行,以满足客户需求。感谢你对我行工作的支持。
                                                                               建设银行洛阳分行

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。