您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]五一栾川抱头寨可以用旅游年票吗? mobile

    五一放假想去栾川抱头寨玩,持洛阳旅游年票能进去吗?

    木... 2021-04-27 评论0 浏览1930 编号 20210427065403618 [栾川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:栾川县 2021-04-27 09:01:01

网友您好:接到你的诉求后,我镇工作人员迅速联系景区,经核实,假期期间旅游年票可以使用,详情可咨询抱犊寨景区郭经理,电话:15036700880。  栾川县三川镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。