您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]办理旅游年票开居住证明在哪办理? mobile

    请问一下在伊滨天明城居住,办理洛阳旅游年票需要去哪个部门办理?谢谢

    老... 2021-04-22 评论0 浏览721 编号 20210422112258450 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊滨区 2021-04-22 11:41:54

网友你好:开居住证明可到我区公安分局服务大厅办理。具体地址:顾龙路和光武大道交叉口(伊滨区老管委会院内)

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。