您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问滨河南路改扩建优化方案何时能出? mobile

    滨河南路西苑桥至文仲大道由于非机动车辆混行,造成拥堵和安全隐患,经咨询住房和城乡建设局,答复是2020年4月已招标完成,由于群众对方案有不用意见,现已提请规划部门优化方案,不知现在优化方案出来没?什么时间能出来?

    ly... 2021-04-21 评论1 浏览3239 编号 20210421134944943 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2021-04-22 11:41:01

尊敬的网友:您好!该道路方案已经市规委会审议通过,在实施时我局将会同有关部门对方案进行优化,充分吸纳沿线群众意见。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-05-03 12:06:14

    2050年安排

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。