您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]行署路4号院改造的车位规划不合理 mobile

    行署路四号院老旧小区改造,车位规划不合理,施工质量堪忧,希望政策能切实落实到位!

    li... 2021-04-20 评论2 浏览2385 编号 20210420215012284 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2021-04-25 15:50:48

尊敬的网友:
   您好!网友反映的问题我办已收悉。立即安排人员现场核实。当前行署路4号院正在改造中,施工方利用本院空地,尽最大可能规划停车位,以满足本院居民停放电动车三轮车汽车需要。待施工结束后,4号院各类停车位将统一交给物业公司统一管理,若有规划不合理处,物业公司将做适当调整。 



西工区王城办事处
                           2021年4月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • li...2021-05-05 13:52:57

    很明显的问题,为什么要等以后再改?现在还在施工中,难道这样就能通过工程验收?作为百姓工程百姓们都满意吗?

  • ly...2021-05-03 19:41:26

    不知是让利于民还是收费呢?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。