您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]秦岭北路打通时间 mobile

    秦岭北路经过谷水东村连接芳华路 工程什么时候开工

    ly... 2021-04-20 评论3 浏览2473 编号 20210420131418267 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2021-04-20 15:18:30

感谢您对市政建设工作的关心和支持,秦岭北路(中州路至芳华路段)建设工程计划于2021年7月开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-04-23 09:43:56

    建议秦岭北路跨涧河

  • ly...2021-04-20 18:24:48

    真慢啊

  • ly...2021-04-20 18:13:00

    真够慢的

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。