您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]庄王山文化公园啥时候开工 mobile

    庄王山文化公园何时开工

    会... 2021-04-20 评论1 浏览3687 编号 20210420114939504 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2021-04-20 14:57:54

尊敬的网友:     
您好!您反映的问题我们已转交相关单位进行办理。经了解,相关规划正在上报,预计下半年开工。
    感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 北...2021-04-21 14:06:42

    一开始预计就不保险了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。