您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]景华路武汉路口路灯什么时候能亮

    景华路武汉路口路灯什么时候能亮,公交车也通了,地铁也通了,路灯不亮。

    ly... 2021-04-19 评论1 浏览4595 编号 20210419233110168 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2021-04-20 09:18:19

网友你好:
       因居民阻挠路灯箱变施工,导致武汉路中州路至西苑路,景华路郑州路至武汉路段新安装路灯无法亮灯,现涧西区,武汉路办事处,轨道公司,我中心正在积极沟通协商,争取早日亮灯。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-04-21 12:04:04

    工作效率也太低了吧,几个月了路灯还是不会亮。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。