您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]武汉路路灯何时能亮起来

    地铁公交都通了,红绿灯都亮了,为什么武汉路的路灯不能亮起来?晚上小孩老人出行多么危险

    ly... 2021-04-17 评论0 浏览3554 编号 20210417195853138 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2021-04-19 15:29:33

网友你好:
        因居民阻挠路灯箱变施工,导致武汉路中州路至西苑路,景华路郑州路至武汉路段新安装路灯无法亮灯,现涧西区,武汉路办事处,轨道公司,我中心正在积极沟通协商,争取早日亮灯。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。