您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
小浪底引黄工程的石头占用我家土地,常袋镇政府在上面垫了土,现在种了树,说给一些补偿。可领导都换了几人,推来推去到现在一直不能落实。
小浪底 引黄 占用 补偿 常袋 工程 土地 孟津 垃圾 石头
回复部门:孟津区 2021-04-12 09:22:33
网友: 您好!您反映的问题,孟津立即交办常袋镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下: 经查,引黄工程一次性还耕资金转入村三资账户,针对面积、补贴标准有疑问的村待确定面积和标准后,由各村进行发放。
好评数0
差评数0
lyd_1536FZ36... 2021-04-11 18:51:56
孟津县常袋镇西小梵村一组
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: