您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]违停滞纳金收取问题咨询 mobile

    4月9日接到违停短信,说3日后15日内处理,然后又接连收到三条短信说15内未处理,即日起产生滞纳金。从贴罚单到收到短信连24小时都不到,又说3日后处理,又说要产生滞纳金,请给出合理解释。

    ly... 2021-04-09 评论0 浏览2768 编号 20210409165627691 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2021-04-09 17:53:54

网友您好:首先感谢您对城市管理事业的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:您好,此短信息为系统出现故障导致,您无需处理和担心。对于我们工作的失误给您带来不便和困扰,我们非常抱歉。感谢您对洛阳城市管理工作的关心和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。