您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市伊滨区上庄群众的呼声 mobile

    奥林匹克占上庄土地总面积多少?2,各队分配多少?余边角地多少?请公示。3,有多各项补偿款?公示透明群众。4,属于个人财产发放给群众(包括道路附属物)。5,湿地公园总占地面积多少?各队分配多少?余边角地多少?请公示。

    万... 2021-04-09 评论5 浏览4087 编号 20210409132639931 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2021-04-09 15:22:23

网友你好!感谢您对我们工作的支持。
上述问题对于需要公示的内容上庄社区居委会均按程序进行公示,如有疑问,可到上庄社区党群服务中心咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小...2021-04-15 17:57:32

    你这个问题有点难度,动作太小,不予受理

  • ly...2021-04-14 16:19:45

    希望政府部门信息公开!

  • 洛...2021-04-10 11:00:06

    强烈要求公示,村民完全不知情。谁知道有啥情况没

  • dh...2021-04-09 18:18:38

    希望政府能关注民生和公示信息。

  • 钟...2021-04-09 15:41:06

    这个公示一下店该可以吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。