您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]定鼎府悠山郡洋房地下车库充电桩是否可以安装

    定鼎府悠山郡洋房做为才交房几年的新小区,地下车库汽车充电桩是否可以安装?目前本小区物业以安全原因为理由不允许业主装汽车充电桩,物业的要求是否合法?请相关部门协调解决此事

    漫... 2021-04-08 评论0 浏览337 编号 20210408113359912 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-04-08 15:04:53

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。                                                                       
   感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。