您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]债务人失联,执行局应采取哪些措施?

    民间借贷案,己判决。在执行期间,债务人不认真履行判决,不按要求如实申报财产情况,最近还失联了。这种情况下,执行法院应该采取哪些措施?

    ly... 2021-04-08 评论0 浏览259 编号 20210408112319531 [司法局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:司法局 2021-04-08 11:48:07

网友:
        您好!
        因您所反映的问题涉及案件执行问题,请您向所在地区的法院部门咨询。
        感谢您对司法行政工作的理解和支持!
                                                  洛阳市司法局
                                                 2021年4月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。