您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区天城一品二期A3-5地块天澜园何时开工 mobile

    天城一品二期天澜园啥时候开工,6年过去了,政府再协调6年能开工吗?

    ly... 2021-04-08 评论0 浏览324 编号 20210408112017543 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2021-04-08 15:23:04

尊敬的网友:
   您好!网友反映的问题我办已收悉。据查,由于天城公司债务违约,A3-5地块被法院冻结,故天城公司积极寻找合作伙伴,现正在和信达公司协商地块解冻问题。我办将继续跟进,共同期待尽快解决。谢谢关注。



                                                                                                                                                                         西工区洛北办事处
                                                                                                                                                                               2021年4月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。