您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新安县城关镇水城河南安置房啥时候能住进去?

    已经在外租住房子5年了,回迁仍然遥遥无期!过渡费也有半年没有发放了。让群众们何去何从!望政府能快点儿解决问题 早日让百姓回迁安家

    ly... 2021-04-08 评论0 浏览434 编号 20210408110227357 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2021-04-08 11:23:20

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题已由县110联动中心先期受理并交办承办单位调查处理,办理结果将会尽快反馈给您。请您继续关注!
(温馨提醒:“满意|不满意”是您对县110联动中心先期受理的评价,请您慎重选择;百姓呼声规定一般事项3至5个工作日内反馈结果,最多不超过次月3日;如您有其他问题请在讨论区留言)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。