您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳地矿双语学校门口这条路迫切需要改造 mobile

    洛阳地矿双语学校门口这条路真是迫切需要改造,地矿双语是洛阳最好的初中之一,学校门前这条路真是太脏太乱啦!急需提升改造!这条街还处于关林庙景区单位内,脏乱差的形象必须改变啦! 希望政府提升改造这条路!让关林庙景区附近更漂亮!让学校门口更干净!

    ly... 2021-04-04 评论1 浏览2638 编号 20210404163623455 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-04-10 10:48:53

感谢您对市政建设工作的关心和支持,此道路为洛龙区区管道路,建议咨询洛龙区政府是否有提升改造计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • wy...2021-04-09 13:21:25

    洛阳地矿双语学校是洛阳市最好的初中,没有之一。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。