您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]牡丹广场北西苑路竟然可以双向行驶?

    看图吧,牡丹广场与广州路交叉口,牡丹广场北西苑路竟然可以双向行驶???

    ms... 2021-04-02 评论4 浏览6635 编号 20210402143750150 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2021-04-02 16:13:58

尊敬的网友:
              您好!您的诉求已获悉,此地系区住建局近期施工,确实施划有误,我大队已向其反映,尽快更改。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                                                       涧西区交安委(长春交巡大队)

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-04-05 12:29:38

    5号了,还没修改

  • ly...2021-04-04 08:08:58

    我已当面向交警质疑,交警说没错,我说可以逆行?他才说是错了。但现在还没纠正。

  • ly...2021-04-02 15:59:43

    肯定是画标线的时候疏忽大意了

  • 无...2021-04-02 15:36:53

    这标线确实太不用心了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。