您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]太平街17号院是否纳入老旧小区改造计划 mobile

    太平街37号院已经进行老旧小区改造,请问太平街17号院是否纳入改造计划,有的话是今年改造还是明年

    ly... 2021-04-01 评论0 浏览1761 编号 20210401125221130 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-04-01 14:41:09

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,该小区已列入老旧小区改造“十四五”总体计划中,列入2023年改造计划。
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。