您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]高新区华夏路今年会向东打通吗? mobile

    华夏路会向东打通吗?是向三山路打通吗?

    ly... 2021-03-19 评论4 浏览5399 编号 20210319143303303 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2021-03-24 10:45:09

网友:
       您好!华夏路东延工程已列入2021年工作计划。

                                                                                                                                           住房与建设管理局 
                                                                                                                                              2021年3月24日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-03-26 01:10:39

    瞎操心!

  • 无...2021-03-25 15:19:38

    还是没说清楚,华夏路东延是延到哪里?三山路吗?还是再打通到南苑路?

  • 美...2021-03-22 23:57:38

    三山不拆 啥也没戏

  • ly...2021-03-22 17:05:06

    不会打通

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。