您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]经七路道路中心双黄线乱停车

    老城区经七路(魏紫路到邙岭大道段),附近居民的几十辆私家车停在道路中心双黄线上,给正常行车带来安全隐患。

    ly... 2021-03-19 评论0 浏览4803 编号 20210319103246789 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-03-22 15:45:46

尊敬的网友:
       您好!根据您反映的情况,老城交巡大队己安排执勤交警加强巡逻管理,依法对违停车辆进行查处,若您再遇到此类情况,也可拔打老城交巡大队值班电话63951135反映。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。