您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
给各位领导好!
因2月27日起洛钢新区家属院开始改造,所有车辆不能入内,路边规划虽有停车位,但是小区车辆多,路边车位肯定紧张,可否申请,在改造期间内,小区车辆停在路边不会被贴条?或者,划定在指定路边的区域停车,避免被贴条。希望有关领导多多理解!
小区 改造 车辆 停车 领导 车位 停车位 家属院 可否 划定
回复部门:公安局 2021-03-01 15:00:42
尊敬的网友: 您好!经核实,因洛钢家属院对面为龙城双语初级中学,每天接送学生车辆较多,建议您在改造期间将车辆停放在关圣街展览路北设置有停车位的路段,感谢您对交通管理工作的关注。
好评数0
差评数0
网友870402 2021-03-02 00:14:18
领导您好!洛钢新区家属院的位置在开元大道忠义街口北一百米。跟您的回复不是一个小区。希望可以重新核实。
顶+1 踩+1 回复
网友870402 2021-02-26 17:34:12
位置:开元大道忠义街口,洛钢新区家属院 小区斜对面的开元夜市,目前有大片空地,可否利用起来?
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: