您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
之前已经多次通过业主群和网上多次投诉,期间也收到过回复,但是没有任何效果,每天的大喇叭还是那么执着!!!
今天最终得到的回复说是我们自己小区的业主行为,您敢公示出是哪一户的业主吗?我相信本小区内业主的素质,希望你们本着解决问题为出发点最好,不要再深化矛盾了!这种回复,您是要负责任的!!!小区需要安宁!!!需要安全!!!
但愿每天早上能够让辛苦的老人和孩子补个好觉,做人难,做君合园5号楼的人更难!!!
持续关注中。。。贵在坚持。。。望您自重。。。
业主 小区 回复 园本 洛龙区 贵在 组织者 执着 公示 需要
回复部门:洛龙区 2021-03-01 10:36:18
网友您好: 经民警协调,跳舞人员配合工作,愿意将声音调至最小,并自制小纸箱将音响装入其中只露出一面,尽量减少不必要的声音扩散。感谢您对我们工作的关注和支持! 洛阳市公安局洛龙分局
好评数0
差评数0
网友505306 2021-03-02 08:49:23
多买点食用油,小区广场泼洒均匀
顶+1 踩+1 回复
网友501672 2021-02-28 09:11:41
这个广场舞晚上也跳,物业根本不管,投诉多次无用
网友501672 2021-02-27 20:12:30
晚上也跳,声音很大,多次联系物业和跳舞的人无果,希望政府解决这个问题。责令不要在五号楼下跳舞!!!
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: