您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛龙区梁屯小区啥时候开工

    梁屯小区 幼儿园 西边 说是建36 37楼啥时候 可以开工 别说是在招标 啥时候开始建 啥时候能建成 啥时候可以分 今年能分吗

    ly... 2021-02-23 评论0 浏览701 编号 20210223174926994 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-03-01 11:25:49

网友您好:
                 梁屯小区36#、37#楼预计5月份开工。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                    洛龙区新区办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。