您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城区第二小学定鼎府分校今年9月是否能正常招生

    老城区第二小学定鼎府分校今年9月是否能正常招生,孩子今年上小学,香榭丽兰沁苑知否在片区内,周边没划分小学

    ly... 2021-02-23 评论1 浏览716 编号 20210223171807177 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-02-24 11:19:10

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区教体局进行办理。经了解,老城区第二小学定鼎府分校计划今年9月份开学招生。
 感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-02-25 11:57:03

    请问片区怎么划分

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。