您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛龙区龙康D区(低层)是否拆迁 mobile

    咨询龙康D 区(低层)是否拆迁。拆迁的话怎么安置,如果不涉及拆迁的话请给人民添加必要的生活设施。比如燃气,暖气。龙康D 区(低层)是否符合老旧小区改造。

    努... 2021-02-23 评论0 浏览753 编号 20210223171204996 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2021-02-24 16:20:50

网友您好:
        经了解,龙康D区(低层)短期内不会拆迁,如果拆迁会争取群众议事,合理安置;下一步村里考虑安装燃气和暖气设施;龙康D 区(低层)不符合老旧小区改造。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                                           洛龙区关林办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。