您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]香榭里定鼎广场是否在隋唐城拆迁规划内 mobile

    因工作家庭原因想在此购置二手房一套,但总有风声说要拆迁,所以想确定下定鼎广场是否有拆迁计划在内?

    ly... 2021-02-23 评论3 浏览914 编号 20210223153709831 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-02-23 16:55:19

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。目前,办事处未接到任何有关定鼎广场拆迁的通知。
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • wo...2021-03-02 11:08:13

    我掐指一算,肯定要拆

  • ly...2021-02-24 14:16:22

    就等拆迁赔款的吧!

  • 阳...2021-02-23 19:03:22

    我劝你别买,早晚要拆

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。