您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问老城道北224亩的三甲医院是哪家? mobile

    老城道北今年启动建设的224亩三级医院是哪家?郑州大学附属医院还是河科大附属医院?

    会... 2021-02-20 评论1 浏览3738 编号 20210220150923177 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2021-02-20 15:34:17

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交卫生健康委员会进行办理。经了解,按照市政府规划要求,拟在道北区域规划建设一所三级医院,相关手续正在有序进行中。
 感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-02-20 15:30:03

    郑大洛阳校区的附属医院吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。