您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]升龙广场曼威健身骗钱办卡不开门 mobile

    年前说要维修,到现在一直不开门,连门上的公告都揭掉了,是不是已经跑路了?麻烦政府为老百姓做主!

    ly... 2021-02-20 评论0 浏览2789 编号 20210220110819479 [市场监督管理局(工商)]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场监督管理局(工商) 2021-03-03 16:33:37

您好,经汉屯市场监管所调查,被诉方(洛阳曼威体育健身有限公司升龙店)目前和物业产生纠纷,汉屯所积极督促被诉方抓紧解决纠纷,恢复正常,可以到汉屯所登记消费者信息,待有进展后再行处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。