您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]滨河南路西苑桥至宜阳方向有快速化规划吗 mobile

    请问滨河南路西苑桥至宜阳方向有快速化规伐吗?那段路太堵了,严重影响上班啊

    ly... 2021-02-13 评论5 浏览7469 编号 20210213172146306 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2021-02-15 12:43:55

尊敬的网友:您好!滨河南路改造方案已通过市规委会审议,具体实施工作咨询住建局。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • xu...2021-03-08 12:57:28

    具体规划为何不能公示下呢,让群众了解这段路怎么规划的。

  • ap...2021-02-28 19:52:15

    建议实现快速化,跟洛新快速路一样,可以采取隧道方式,只在跨河大桥处设立立交即可,快速路与火炬大道立交桥连接

  • 风...2021-02-20 21:46:54

    西苑桥到文仲大道段的古城快速路赶紧贯通吧,古城快速路就这一段是缺憾!

  • WW...2021-02-17 11:12:10

    红线33米

  • ai...2021-02-14 16:08:43

    这段路旁住的,经过的都想问候人

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。