跟着新奥燃气公司在老城区烧沟村干燃气管道活20天,从9月份开始干,活早都完了,就结了1000元生活费,其他的到现在都没结;各种理由搪塞推诿,希望尽快得到解决
回复部门:新奥华油燃气公司 2021-02-19 14:33:40
尊敬的网友:
您好!
经核实,当时您与一起干活的人牵扯有借款,和公司协商把工资转给别人,此决定经本人同意,公司已把钱转给了别人,问题已处理完毕。
咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。
尊敬的用户: