您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我超市办理烟草专卖许可证,人家来了,就说了一句,布局不合理,就走了,布局指的是什么,周边没有学校,
布局 不合理 烟草 办理 超市 学校 人家 没有
回复部门:烟草局 2021-02-18 09:46:53
尊敬的网友,您好!您的留言我们已收悉,我们会尽快给您反馈,谢谢关注!!! 经电话联系,已向咨询人讲解了合理布局标准,指出不予许可的几种情况,咨询人表示正在对店面进行装修,并对处理结果表示满意。
好评数1
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: